CABLES DE RED

CABLES DE RED

CABLES DE RED

Mostrar por página
Ordenar por
1 - 12 de 29 resultados

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m

N.º de producto: FO01

7,72 *
En existencias

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 2 m

N.º de producto: FO02

8,23 *
En existencias

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m

N.º de producto: FO03

9,37 *
En existencias

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m

N.º de producto: FO05

10,13 *
En existencias

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m

N.º de producto: FO10

11,37 *
En existencias

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m

N.º de producto: FO15

15,44 / unidad(es) *
No hay existencias, plazo de entrega aproximado de 2 a 3 semanas

LATIGUILLO FTP CAT.6A PVC, 0.5 MTS. GRIS

N.º de producto: FTP60.5

1,85 *
En existencias

LATIGUILLO FTP CAT.6A PVC, 1 MTS. GRIS

N.º de producto: FTP601

2,12 *
En existencias

LATIGUILLO FTP CAT.6A PVC, 2 MTS. GRIS

N.º de producto: FTP602

3,17 *
En existencias

LATIGUILLO FTP CAT.6 PVC, 3 MTS. GRIS

N.º de producto: FTP603

3,80 *
En existencias

LATIGUILLO FTP CAT.6 PVC, 5 MTS. GRIS

N.º de producto: FTP605

5,65 *
En existencias

LATIGUILLO FTP CAT.6 PVC, 10 MTS. GRIS

N.º de producto: FTP610

10,56 *
En existencias
*
Los precios no incluyen el IGIC. Gastos de entrega no incluidos
1 - 12 de 29 resultados