Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m


1 - 1 de 29 resultados

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m

N.º de producto: FO01

En existencias

7,72
El precio no incluyen el IGIC. Gastos de entrega no incluidos


Cable de fibra óptica simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos.

Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo

central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la

fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 1 metro.

Examine esta categoría: CABLES DE RED
1 - 1 de 29 resultados